Профессиональные консультации 1С:Предприятие

+7 (812) 679-79-29

Пнд-птн 10:00 - 18:00

Льготный период сопровождения продуктов 1С

При покупке любого программного продукта "1С:Предприятие" версии ПРОФ или КОРП (т.е. не базовых версий) Вы имеете право на льготный период сопровождения равный 3 месяцам.

В этот период стандартный объем услуг, включенный в договор 1С:ИТС уровня ПРОФ, будет оказывается Вам без дополнительной оплаты.

Подтверждением того, что пользователь имеет право на льготное сопровождение, является купон, вложенный в коробку с программным продуктом. Купон нужно заполнить своими данными и передать партнеру, у которого был куплен программный продукт. Купон должен быть зарегистрирован партнером в фирме "1С" так же, как и договор сопровождения.

 

Купон на льготный ИТС

 

При покупке программы проверьте наличие купона на льготное сопровождение. Образец купона (pdf).

Проверить, зарегистрирован ли ваш купон в фирме "1С", можно на странице Проверить регистрацию договора 1С:ИТС и доступ к интернет-версии 1С:ИТС. Для проверки необходимо в окно формы ввести регистрационный номер используемой программы "1С:Предприятие".

На льготный период партнер обязан предоставлять пользователю доступ к информационной системе 1С:ИТС и услуги сопровождения уровня ПРОФ. Подробнее об услугах по договору 1С:ИТС см. на странице Что входит в состав 1С:ИТС?.

Полный объем стандартных услуг без дополнительной оплаты на период льготного сопровождения оказывается только в том случае, если:

1. В программу не вносились изменения, т.е. программа является "типовой". Как узнать, работаете вы в типовой или измененной конфигурации, читайте статью Как узнать, работаете вы в типовой или измененной конфигурации?

2. Время проезда от офиса партнера до офиса пользователя на общественном транспорте не превышает одного часа.

3. Обновление производится для одного программного продукта, для одной информационной базы, на одном рабочем месте пользователя.

4. Временные затраты на проведение работ не превышают одного часа.

Вопрос. Что делать, если в коробке с программой "1С" нет купона на льготное сопровождение?

Ответ. Спросите про купон на льготное сопровождение у партнера, который продал вам программу, и пишите запрос в фирму "1С" на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..