Профессиональные консультации 1С:Предприятие

+7 (812) 679-79-29

Пнд-птн 10:00 - 18:00

  • Главная

В связи с регулярными изменениями в законодательстве РФ и оперативном отражением этих изменений в релизах 1С, мы рекомендуем регулярно обновлять программные продукты 1С.

Компания Бригита предоставляет полный комплекс услуг по обновлению и сопровождению 1С.

Каждый пользователь может выбрать наиболее оптимальный способ обновления и сопровождения 1С:

  • Обновление и сопровождение 1С на основе договора ИТС ПРОФ
  • Обновление и сопровождение 1С по Договору сопровождения
  • Разовое обновление 1С

Каталог программ 1С

Система программ 1С:Предприятие 8.х включает в себя саму платформу и программные продукты, разработанные на ее основе для ведения учета, например 1С:Бухгалтерия 8. На одной платформе можно автоматизировать деятельность подразделений компании, разных компаний и направлений бизнеса, докупая соответствующие конфигурации программ и интегрируя их в единое информационное пространство.

«1С:ERP Управление предприятием 2» – инновационное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий с учетом лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса.

Решение «1С:ERP Управление предприятием 2» разработано на новой современной версии 8.3 платформы «1С:Предприятие» проектной командой специалистов фирмы «1С» при участии специально созданного экспертного совета, в который вошли специалисты ведущих партнеров «1С» (Центры ERP, Центры разработки «1С») и руководители профильных подразделений крупных промышленных предприятий. До выпуска финальной версии более года производилось  изучение и тестирование данного продукта сотнями партнеров и десятками клиентов на пилотных внедрениях.

Особое внимание при разработке было уделено реализации функциональных возможностей, востребованных крупными предприятиями различных направлений деятельности, в том числе с технически сложным многопередельным производством. Такой подход позволил существенно расширить возможности и область применения нового ERP-решения по сравнению с «1С:Управление производственным предприятием» редакция 1.3.

1c-firmaВерсия 1С:Предприятие 8.2 - это принципиальное изменение архитектуры платформы версии 8, наиболее существенное с момента ее выпуска. 1С:Предприятие 8.2 полностью меняет весь слой работы с интерфейсом. Сюда относится и командный интерфейс, и формы, и оконная система. При этом не только меняется модель разработки пользовательского интерфейса в конфигурации, но и предлагается новая архитектура разделения функциональности между клиентским приложением и сервером.

В версии 8.2 принципиально переработан механизм установки, запуска и обновления платформы. Предприняты существенные усилия для повышения удобства развертывания системы в крупных организациях.

1С:Бухгалетрия 8 – готовое решение, которое можно сразу же начать использовать для учета хозяйственных операций в любой коммерческой организации, будь то крупное производственное предприятие или индивидуальный предприниматель. В начале работы с программой «Стартовый помощник» организует пошаговый ввод всех необходимых данных: сведений об организации, учетной политике, настройках программы и т.д. По окончании работы «Стартового помощника» можно сразу вводить документы в базу.

Программный продукт «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» предназначен для автоматизации оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, повышения эффективности управления современным торговым предприятием.

Программа «1С:Управление торговлей 8» обладает расширенными функциональными возможностями по сравнению с 1С:Торговля и Склад 7.7

zarpl-startПрограммный продукт «1С Зарплата и Управление Персоналом 8»  (1С ЗУП 8) предназначен для комплексной автоматизации расчета зарплаты, кадрового учета и управления на предприятиях. Программа применяется в кадровых службах, бухгалтерии и подразделениях, занимающихся организацией работы персонала. 1С:ЗУП 8 разработана с учетом требований законодательства и международного практического опыта управления персоналом.

Программный продукт «1С:Документооборот 8» предназначен для решения задач автоматизации учета документов, улучшения взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины.

Программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8» предназначен для комплексной автоматизации управления и учета широкого круга коммерческих предприятий.

«1С:Комплексная автоматизация 8» охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая «бесшовную» автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

Программный продукт 1С:Консолидация 8 Стандарт предназначен для бюджетного управления отдельными компаниями и небольшими холдингами, а также для автоматизации задач, связанных с подготовкой и анализом консолидированной управленческой и регламентированной отчетности.

«1С:Консолидация 8 ПРОФ» обладает рядом дополнительных функциональных возможностей, которые необходимы для автоматизации управления эффективностью бизнеса крупных холдингов, а также подготовки отдельной и консолидированной отчетности, представляемой в соответствии с МСФО.

Программный продукт 1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием (1С:УПП 8) позволяет автоматизировать все подразделения и контуры учета производственного предприятия в соответствии российскими и международными стандартами. Наибольший эффект дает внедрение «1C:УПП 8» в холдингах и сетевых структурах.

Стоимость программ "1С" и услуг по сопровождению "1С" и компьютерного оборудования на 01.06.2014


Ниже приведены цены на самые популярные программы и конфигурации "1С".

Скачать прайс-лист "1С" в формате XLS


Скачать прайс-лист на сопровождение "1С" в формате XLS

Скачать прайс-лист на "1С: ИТС" в формате XLS


Скачать прайс-лист ИТ-услуги в формате XLS

 

Возникают вопросы при работе в 1С? Консультанты компании Бригита дают ответы на часто задаваемые вопросы пользователей. Возможно, среди них есть и тот, что интересует вас.

Свой вопрос Вы можете оставить в разделе Обратная связь или в специальном разделе Форума.

it-suppОбслуживание программ 1С выполняется сертифицированными специалистами. Для обслуживания 1С версий ПРОФ и КОРП требуется наличие действующего договора ИТС. Рекомендуем проверить регистрацию договора ИТС.

Стоимость обслуживания 1С определяется объёмом и срочностью решения Ваших задач и зависит от выбранного тарифа.

Все цены указаны в Российских рублях, НДС не облагается (п. 3 статья 346.11 НК РФ, применение упрощенной системы налогообложения).

Указанные цены действительны при передаче всех документов по ЭДО. В случае необходимости документов на бумажном носителе цена может быть увеличена.