Профессиональные консультации 1С:Предприятие

+7 (812) 679-79-29

Пнд-птн 10:00 - 18:00

Электронная отчётность

Этапы и перечень документов для подключения к электронной отчётности

Этапы и перечень документов для подключения к электронной отчётностиДля сдачи отчетности в ПФР НЕОБХОДИМО ЗАКЛЮЧИТЬ Соглашение об обмене электронными документами в СЭД ПФР по телекоммуникационным каналам связи. Также необходимо предоставить Заявление на подключение ПФР.

1. Согласно Руководству Пользователя ПП "1С-Отчетность" ("Астрал-Отчетность") сформируйте заявление на выдачу и регистрацию сертификата ключа подписи;
 

2. Обратитесь к официальному региональному представителю в Санкт-Петербурге - ООО "Бригита" (по телефону: +7 (812) 633-34-39 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) для выставления счета на «1С-Отчетность»;

3.  Предоставьте в ООО "Бригита" следующий пакет документов:

- оригиналы удостоверяющих документов:

  •  Документ, удостоверяющий личность владельца электронной подписи (паспорт руководителя организации);
  • Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе и выписку из ЕГРЮЛ (не старше 3-х месяцев);
  • Документ, подтверждающий полномочия руководителя организации (выписка из Учредительных документов, или заверенная копия Приказа о назначении на должность).

- оригинал Заявления на выдачу и регистрацию сертификата ключа подписи и 2 экземпляра Договора.

4. Получите сертификат электронной подписи в программе "1С:Предприятие", и Ваше рабочее место готово к отправке электронной отчетности. 

Скачать Условия использования ПП "1С-Отчетность" ("Астрал-Отчетность")

Скачать Презентация ПП "1С-Отчетность" ("Астрал-Отчетность")

Скачать Часто задаваемые вопросы ПП "1С-Отчетность"

Тарифы и льготы на сервис электронной отчётности 1С

Сколько стоит электронная отчетность прямо из 1ССтоимость электронной отчетности для одного предприятия (для Санкт-Петербурга) составляет 4900 рублей в год.

Отправка отчетов осуществляется через спецоператора связи "Калуга Астрал", например, компанию Бригита.

Для групп компаний "Калуга Астрал" предлагает специальные тарифы со скидками.

"1С-Отчетность" включает сдачу отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, а также дополнительные сервисы и виды электронного документооборота с ФНС и ПФР.

Для подключения к "1С-Отчетности" необходимо заключить договор на ЭОКС. Звоните прямо сейчас (812) 633-34-39 и мы подключим Вас в течение 24 часов.

Подробнее...

Сервисы системы электронной отчётности в 1С

1creport"1С-Отчетность" – это отправка отчетов и дополнительные виды электронного документооборота с контролирующими органами (ФНС, ПФР, ФСС, Росстат) непосредственно из программ системы 1С:Предприятие 8. Функционал "1С-Отчетности" также обеспечивает пользователям удобный способ установки криптосредств и оформления заявки на ЭОКС непосредственно на рабочем месте, из привычного интерфейса программы 1С с помощью пошагового "Мастера подключения".

В программу 1С:Предприятия можно загрузить регламентированный отчет, подготовленный в другой программе, чтобы отправить его в контролирующий орган с помощью "1С-Отчетности".

Подробнее...

Электронная отчетность прямо из 1С

1С-Отчетность - уникальное решение для пользователей 1С:Предприятия

Все без исключения системы электронной отчетности гарантируют защищенную передачу отчетности организаций и предпринимателей через Интернет в контролирующие органы России.

Большинство таких систем поддерживают электронное взаимодействие со всеми контролирующими органами -- ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, а также обеспечивают дополнительные сервисы по документообороту с ПФР и ФНС.

Хорошие системы обеспечивают надежную работу даже в период пиковых нагрузок и круглосуточную техническую поддержку пользователей.

Электронная отчетность прямо из 1С

Сервис 1С-Отчетность кроме этого дает пользователям пять уникальных преимуществ:

  1. Сдача отчетности в контролирующие органы прямо из "1С:Бухгалтерии 8" и других программ, в которой ведется учет и формируются отчетные формы – без переключения на другие приложения и без повторного заполнения форм. 
  2. Подключение к сервису – непосредственно на рабочем месте пользователя, без визита в офис оператора. Помощь в оформлении и настройке 1С-Отчетности оказывают сервис-инженеры партнера 1С, который обслуживает вашу программу "1С:Предприятие".
  3. Для пользователей ИТС ПРОФ – сдача отчетности одного юридического лица или индивидуального предпринимателя в рамках договора 1С:ИТС без дополнительной оплаты.
  4. 4900 рублей – стоимость годового обслуживания для Санкт-Петербурга включает все возможности сервиса (предложение действует с 01 февраля 2014 г.).
  5. В стоимость годового обслуживания включено предоставление электронной подписи и возможность при необходимости произвести внеплановую смену подписи до двух раз в год.
    Подробнее про тарифы и льготы >>

Развитие сервиса обеспечено стратегическим партнерством фирмы "1С" и специализированного оператора связи по электронной отчетности компании "Калуга Астрал".

Подробнее...