Профессиональные консультации 1С:Предприятие

+7 (812) 679-79-29

Пнд-птн 10:00 - 18:00

Компания Бригита - 1С:Франчайзи

1c fran brigita

Компания «Бригита» является официальным партнером фирмы "1С" в Санкт-Петербурге и имеет статусы "1С:Франчайзинг" и Кандидат в "1С:Центр ERP". В нашей компании Вы можете купить всю линейку лицензионных программ "1С". Для приобретения лицензий на программы "1С:Предприятие", Вам достаточно позвонить по телефону в Санкт-Петербурге (812) 679-79-29. Наши специалисты ответят на Ваши вопросы и подберут оптимальный вариант поставки.

Бригита – это команда профессиональных консультантов и программистов с многолетним опытом. Специалисты компании разрабатывают и внедряют проекты на базе 1С для решения самых сложных и нестандартных задач. Консультанты решают задачи по бухгалтерскому, управленческому и финансовому учёту.

Что такое 1С:Франчайзинг?

franch1cФранчайзинг представляет собой форму лицензирования, на основе которой одна сторона (франчайзер) предоставляет возмездное право другой стороне (франчайзи) , использовать от своего имени торговые марки или бренды.

Франчайзинговая сеть партнеров активно развивается фирмой "1С" для обеспечения высокого уровня обслуживания пользователей платформы 1С:Предприятие 8 и гарантирует высочайшее качество предоставляемых услуг. Эта сеть не имеет аналогов на территории России, она была создана и развивается на основе коллективов, не только реализующих программное обеспечение, но и обладающих опытом до- и послепродажного обслуживания пользователей, сопровождения, внедрения, а иногда и разработки ПО.

Фирмы-франчайзи 1c работают под маркой "1С:ФРАНЧАЙЗИНГ", в своем штате имеют аттестованных фирмой "1С" специалистов, что обеспечивает высокое качество оказания типового спектра услуг: задачи установки и настройки прикладных программных продуктов, их интеграция в другие конфигурации 1с, обучение пользователей, постановка учета в организации.

1C франчайзинг - самый лучший на сегодняшний день способ обеспечить индустриальное качество оказываемых услуг, который позволяет объединить эффективность, производительность, высокий уровень профессионализма и мобильность огромного числа небольших частных организаций с технологическими разработками и гарантиями одного из лидеров российского рынка разработки программного обеспечения. При этом само наличие у франчайзи торговой марки 1с франчайзинг дает потребителю уверенность, что предлагаемые ему решения по автоматизации бизнеса будут поддерживаться и совершенствоваться на регулярной и долговременной основе.